Большая игра. Часть 1. Выпуск от 19.05.2026

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.

Начался визит президента России Владимира Путина в Китай.

Служба внешней разведки России заявила о готовности Латвии запускать украинские дроны со своей территории.

C 19 по 21 мая Россия проведет учения по подготовке и применению ядерных сил в условиях угрозы агрессии, сообщили в Минобороны РФ.

Глава МИД Литвы Кестутис Будрис призвал НАТО напасть на Калининград и заявил, что альянса есть средства, чтобы при необходимости сровнять с землей российские базы ПВО.

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидеры Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ попросили его отменить запланированные на 19 мая удары по Ирану ради переговоров.

США рассматривают возможность проведения военной операции на Кубе, поскольку блокада не дала результатов, пишет Politico.

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x