Рубрика: Военное ревю

Отважится ли власть увеличить срок службы призывников до полутора лет? | 26.04.2024

Отважится ли власть увеличить срок службы призывников до полутора лет? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Как провалы в миграционной политике подрывают безопасность России? | 25.04.2024

Как провалы в миграционной политике подрывают безопасность России? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Почему враги России спокойно хозяйничают в наших соцсетях? | 24.04.2024

Почему враги России спокойно хозяйничают в наших соцсетях? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Будет ли в новом кабмине России министерство оборонной промышленности? | 23.04.2024

Будет ли в новом кабмине России министерство оборонной промышленности? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Какое подполье необходимо России на Украине? | 22.04.2024

Какое подполье необходимо России на Украине? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Чем грозит России отсутствие государственной идеологии? | 21.04.2024

Чем грозит России отсутствие государственной идеологии? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Как обнаглевший Вашингтон пытается отбить у Москвы друзей и союзников? | 20.04.2024

Как обнаглевший Вашингтон пытается отбить у Москвы друзей и союзников? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Война отменяется: у НАТО порох кончается? | 19.04.2024

Война отменяется: у НАТО порох кончается? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

Каков потенциал «первой линии» НАТО? | 17.04.2024

Каков потенциал «первой линии» НАТО? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.

США обещают революцию в военном деле? | 16.04.2024

США обещают революцию в военном деле? Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы.