Время покажет. Выпуск от 30.06.2025

В центре внимания — специальная военная операция, которую вооруженные силы России проводят на Украине. Эксперты наблюдают за событиями в режиме реального времени.

В выпуске:

— оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки;

— президент Сербии Александар Вучич, выступая с обращением к нации, заявил, что протесты не могут быть сильнее государственной власти;

— у немцев есть большой страх из-за увеличения военных расходов и курса на конфронтацию с Россией, заявил канцлер Германии Фридрих Мерц;

— эскалация конфликта на Украине проводится, в первую очередь, в интересах США и Франции, а Польшу при этом постоянно подталкивают к войне с Россией, пишет польское издание Do Rzeczy.

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x