На что намекнул Лукашенко на ЕАЭС/ США проиграли битву?/ проблемы туристов/ «болливуд» в Беларуси

Смотрите в программе:
Турецкие авиакомпании будут штрафовать тех, кто встает со своего места раньше времени.

На этой неделе в Беларусь прилетели высокие гости. Минск принимал саммит Евразийского экономического союза, а заодно и экономический форум.

Товар двойного назначения заставил пойти на уступки даже такого неуступчивого президента как Трамп. Никто правда так толком и не знает – на какие. Выходит, война не окончена, но первую битву США проиграли? Так можно ли если не дружить, то торговать со всеми? Об этом поговорили с экономистом Евгением Коганом.

Отпуск – это опасно! Проблема размером с комара? Экзотика – не только колорит, а заграничный вирус. Загар пройдет, а он останется. Как отдыхать – целая наука!

Погода, ты чего! Что не так с белорусским летом? Мокрые, но не сломленные – белорусы ищут виновных. Самый известный синоптик страны за погоду – ответит!

Почему белорусские подростки ведут себя словно в 90-ые – у кого кулаки больше, тот и прав? Бригады снова в моде?

Если при слове «партия» на ум приходит что-то из времен СССР, значит, вы не состоите в «Белой Руси». Сегодня в Минске прошел ее съезд, на котором выбрали нового лидера.

28 июня 1982 года в небе над Полесьем случилось страшное. Одна из самых серьезных авиакатастроф в истории советской авиации.

Болливуд отдыхает! В Беларусь приехали журналисты из Индии, чтобы снять трэвел-шоу.

Десять километров по ночной Москве. Вроде бы романтика! Но это еще пробежать надо. И тех, кому дома не лежится, в этом году 20 тысяч. Зачем все эти люди бегают по ночам?

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x