«Центральное телевидение». Выпуск от 21 марта 2026 года

Вашингтон увяз в Ормузском проливе: неужели, чтобы выбраться из этой войны, Трампу придется ударить по Кубе?

Дональд Трамп и последний крестовый поход: почему у войны на Ближнем Востоке есть свой пророк и свое священное писание? И почему ее ведет человек с татуировками крестоносцев на теле?

ГОСТы из будущего: почему Россию охватила стандартизация? Новые правила игры на рынке товаров и услуг появляются с бешеной скоростью! С 1 марта бананы в России уже никогда не будут прежними — теперь и на них есть ГОСТ. Зачем прописывать длину банана, если можно просто съесть то, что выросло? Какие стандарты защищают права потребителей, а какие влияют на безопасность продуктов и услуг? И как новые нормы изменят жизнь?

Новый тренд: молодежь выбирает рабочие профессии вместо офисов.

Я не уродливая, я просто бедная: как индустрия моды сделала красоту богатством? Кто и зачем диктует миру новые стандарты красоты? А кто и сколько на этом зарабатывает?

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x