Нужен ли мир Европе / Маршрутки – на особом контроле / Фрикасе и ризотто: чем кормят детей в школах

Смотрите в программе:

В Исландии обнаружили комаров. Это первый случай их появления на острове за всю историю.

Президент Беларуси принял участие в III Минской международной конференции по евразийской безопасности.

В Беларуси до конца года будет «Орешник». Не улеглись еще разговоры о «Томагавках», как в России прошли испытания «Буревестника» и «Посейдона». Неужели без оружия жить в мире нельзя? Об этом и не только поговорим с военным экспертом Алексеем Леонковым.

После серии резонансных ДТП маршрутки опять в поле зрения транспортной инспекции. Почему перевозчики пренебрегают элементарными правилами безопасности?

В Беларуси развернулись какие-то столовые войны. В одних школах дети сыты, в других – мусорки переполнены. Все ли у нас по ГОСТу?

Энтузиасты собирают гигантских роботов на Могилевской свалке.

На «Олимпик-Арене» стартовал новый сезон Республиканской хоккейной лиги.

В Минск на время «Лiстапада» съезжаются деятели кино. Совсем неожиданно можно встретить известных артистов. Сергей Маковецкий привез свой новый спектакль.

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x