«Сегодня»: 25 июля 2025 года. 19:00 | Выпуск новостей | Новости НТВ

Сотрудники МЧС разбирают завалы на месте обрушения подъезда многоквартирного жилого дома в Саратове, есть погибшие и раненые.

Трехдневный траур: жители Амурской области и Хабаровского края несут цветы и игрушки к стихийным мемориалам в память о погибших в крушении Ан-25, а эксперты анализирует вероятные причины трагедии.

Движение вперед: в Донбассе сопротивление противника стало слабее, но из-за провалов на фронте подконтрольные Киеву подразделения все чаще мстят мирным жителям.

На Украине продолжаются антиправительственные протесты, митингующие требуют отставок Зеленского и Ермака.

В Баренцевом море успешно прошли военные учения ВМФ РФ «Июльский шторм».

Владимир Путин по видеосвязи провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза.

Российские следователи отмечают свой профессиональный праздник.

Завершение весенней сессии: какие законы обсудили в Совете Федерации перед уходом на каникулы.

Экологические вызовы обсуждают представители восьми стран на экологической конференции в Республике Алтай.

Жить заново: как паралимпийский спорт помогает в реабилитации бойцов СВО.

Теперь 18%: Центробанк сразу на 2% снизил ключевую ставку.

В Красноярском крае запустили вторую очередь опытно-демонстрационного центра по переработке облученного ядерного топлива. Он стал уникальным для всего мира.

Иранский и российские спутники, с которыми накануне стартовала ракета-носитель с космодрома Восточный, успешно выведены на орбиту.

В Калининграде стали открываться специальные агроклассы для школьников.

Прогноз погоды.

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x